Главная » Игры » Стратегии »
Heroes Of Magic - Card Battle

Heroes Of Magic - Card Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-11-2019 11:00
Бесплатный РПГ с уникальной боевой системой.
Скриншоты Видеообзор
Heroes Of Magic - Card Battle Heroes Of Magic - Card Battle Heroes Of Magic - Card Battle Heroes Of Magic - Card Battle
Описание:

Скачать Heroes Of Magic - Card Battle на андроид, эта игра разработана именно для вас, а значит пора бы воспользоваться самыми разными возможностями, чтобы пройти ее до самого конца.

Вы сможете принять участие в тактических сражениях, уничтожать других игроков и зарабатывать бонусы. Ощутите на себе совершенно уникальный и топовый геймплей, который вы точно не отыщите в других проектах. Вам придется показать все то, на что вы способны в трехминутных противостояниях. Надо стать могущественным лордом, постоянно прокачивать своего героя и поднимать уровень. Вам надо будет увеличивать мощность своих магических карт, воспользоваться действующими заклинаниями и испытать каждого героя в ужасающем бою.

Побеждайте каждого противника, участвуйте в сражениях с монстрами, прокачивайте свое оружие и обманывайте врага. Вы сможете в бою использовать самых разных героев, заклинания и все остальное, чтобы одержать важную для себя победу. Вам придется приготовиться участвовать в быстрых и очень динамичных боях. Воспользуйтесь разной стратегией, чтобы затащить противника в тупик. В конечном итоге вы станете настоящей легендой этой игры и сможете реализовать все свои мечты.

Скачать Heroes Of Magic - Card Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.31 Mb) Heroes Of Magic - Card Battle 2.4.1 Скачано: 24 100.31 Mb 2-11-2019, 10:49
Комментарии к Heroes Of Magic - Card Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*