Главная » Игры » Аркады »
Clicking Dead

Clicking Dead

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2019 18:00
Настало ваше время участвовать в веселом зомби апокалипсисе.
Скриншоты
Clicking Dead Clicking Dead Clicking Dead Clicking Dead
Описание:

Скачать Clicking Dead на андроид, надо лишь собрать свой собственный отряд, подобрать им оружие и продвигаться вперед, уничтожая зомби.

Это будет очень веселое приключение, в котором вы проявите свои наклонности настоящего лидера. В скором времени вы будете полностью управлять этой вселенной, но пока надо разобраться с безумными зомби. Зарабатывайте больше денег за уничтожение безумных тварей, продвигайтесь вперед и наворачивайте свой отряд. Надо лишь подобрать правильную тактику, чтобы в скором будущем расправиться с боссами. Вы сможете заработать миллионы на уничтожении тварей, а потом стать самым богатым в мире человеком.

Довольно простая, но очень увлекательная игрушка, в которой вам понадобиться постоянно улучшать своих воинов. В скором времени вы доведете их до совершенства, а потом захватите весь этот мир. Несмотря на всю легкость и простоту, будет нелегко добиться серьезных результатов. Вам придется правильно принимать тактические решения, разработать собственную стратегию, чтобы серьезно развивать свой город. Приятная графика порадует многих игроков, так что поры бы начинать свое приключение и навести порядок в этом мире.

Скачать Clicking Dead на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.93 Mb) Clicking Dead 0.8.2 Скачано: 31 87.93 Mb 27-03-2019, 16:18
Комментарии к Clicking Dead:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*