Главная » Игры » Стратегии »
Zombie Tower Defense: Reborn

Zombie Tower Defense: Reborn

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 03:20
Очень увлекательное приключение с ужасными зомби.
Скриншоты
Zombie Tower Defense: Reborn Zombie Tower Defense: Reborn Zombie Tower Defense: Reborn Zombie Tower Defense: Reborn
Описание:

Скачать Zombie Tower Defense: Reborn на андроид, вам придется снов противостоять толпам зомби, ужасных тварей, а также прочей нечисти.

Именно поэтому ваша жизнь так быстро изменится, а вы в скором будущем станете настоящим героем. У вас есть сложнейшая миссия в местной башне Суно. Самыми разными способами вам придется ее защищать, чтобы эти твари не смогли ее разрушить. Пока у вас есть много здоровья, невероятной ловкости, скорости и всего остального, чтобы выжить в этом безумии. Несмотря на все это, монстры окажутся очень сильными и мощными, так что смогут в любое время прорвать ваше сопротивление.

Можно нанять автоматчиков, крутых ракетчиков, а потом защищать свою башню на протяжении 50 уровней. Не стоит забывать лишь о том, что башню надо постоянно ремонтировать, чтобы ее не разрушили до основания. Воспользуйтесь самыми разным оружием, где все начнется с простого пистолета, а в скором будущем вы доберетесь до крутых пушек. Надо лишь внимательно следить за волнами зомби, которые будут заходить с разных сторон и атаковать вашу башню. Уничтожайте толпы тварей, становитесь с каждым днем все сильнее и продвигайтесь вперед по увлекательным уровням.

Скачать Zombie Tower Defense: Reborn на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.89 Mb) Zombie Tower Defense: Reborn 2.0.9 Скачано: 21 10.89 Mb 11-04-2019, 17:12
Еще от Ernest Trosclair
Комментарии к Zombie Tower Defense: Reborn:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*