Главная » Игры » Экшен »
FreeCraft Zombie Apocalypse

FreeCraft Zombie Apocalypse

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-02-2020 14:00
У вас есть лишь одна цель –выжить
Скриншоты Видеообзор
FreeCraft Zombie Apocalypse FreeCraft Zombie Apocalypse FreeCraft Zombie Apocalypse FreeCraft Zombie Apocalypse
Описание:

Скачать FreeC raft Zombie Apocalypse на андроид, вокруг вас находятся лишь ужасные мертвецы, а также просто огромнейший мертвый город.

Самое главное выжить, а на все остальное можно только наплевать. У вас будет арсенал самого классного и различного вооружения, которым вы сможете в любой момент воспользоваться. Подключите свою фантазию, крошите сотни зомби на просторах города и воспользуйтесь самыми разными способами. Надо быть очень осторожными, так как стоит сделать всего лишь один неверный шаг, как в вашу шею войдут несколько сотен острых зубов этих тварей.

Вы сможете познакомиться с довольно красивым, стильным и очень интересным шутером от первого лица. Интересное выживание в огромном городе, самые ужасающие боссы, уникальное вооружение, где можно столкнуться не только с ножами, а также гранатометами. По-настоящему зубодробительный экшен, который получил совершенно реалистичную физику, крутых персонажей и уникальную стилистику. Крафте любое оружие, получайте удовольствие от происходящих моментов, уничтожайте зомби и двигайтесь к своей цели. Выживайте в этом безумии, уничтожайте зомби и получайте шикарные бонусы.

Скачать FreeCraft Zombie Apocalypse на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.89 Mb) FreeCraft Zombie Apocalypse 2.1 Скачано: 156 72.89 Mb 16-02-2020, 13:10
Комментарии к FreeCraft Zombie Apocalypse:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*