Главная » Игры » Экшен »
Pixel Combat: World of Guns

Pixel Combat: World of Guns

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2019 14:37
Любите ли вы пиксельные и всеми любимые стрелялки?
Скриншоты Видеообзор
Pixel Combat: World of Guns Pixel Combat: World of Guns Pixel Combat: World of Guns Pixel Combat: World of Guns
Описание:

Скачать Pixel Combat: World of Guns на андроид, вам предстоит по-настоящему выживать в этом ужасном мире.

Именно эта игра была изготовлена для таких игроков, которые без ума от реальных стрелялок. Вас ожидает очень интересный шутер, изготовленный от первого лица. Разработчики предлагают нам прогуляться по множеству локаций, взять с собой современное оружие и оторваться по полной.

Перед вами возникают полчища зомби, которые вылезают со всех сторон. Надо сделать все возможное, чтобы выжить в этом безумии. Воспользуйтесь своим опытом, навыком лучшего игрока и сделайте это. Игровой проект оказался очень насыщенный, а также обладает динамичной борьбой.

Совершенно уникальная игрушка, причем сделана в пиксельном варианте, который многим нравиться. Интересные персонажи, много новых моментов и четкий дизайн. Вы сможете в любое время скрафтить оружие, набрать кучу патронов и пойти на встречу с безмозглыми зомби. Их будет довольно много и все они готовы разорвать вас на куски.

Уничтожьте их, доберитесь до боссов и попытайтесь просто выжить. Здесь нет ничего невозможного, но каэждый из нас должен испытать на себе данный игровой проект. Только от вас зависит будущее мира, так что уничтожить этих тварей вы просто обязаны.

Скачать Pixel Combat: World of Guns на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.57 Mb) Pixel Combat: World of Guns 1.6 Скачано: 71 61.57 Mb 1-04-2019, 14:37
Комментарии к Pixel Combat: World of Guns:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*