Главная » Игры » Экшен »
Infinity Black Ops

Infinity Black Ops

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2020 20:04
Динамичный шутер от первого лица с сетевым режимом.
Скриншоты
Infinity Black Ops Infinity Black Ops Infinity Black Ops Infinity Black Ops
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой динамичный шутер от первого лица, в котором вы будете участвовать в эпичных сражениях против реальных игроков.

Скачивайте Infinity Black Ops на Андроид, если вам нравятся такие шутеры. Мир погряз в военных конфликтах, и сегодня вы станете одним из его участников. Игра использует механику классического командного шутера. Вам предстоит поучаствовать в динамичных сражениях в режиме «команда на команду» на разных локациях против реальных игроков.

Игра ориентирована исключительно на многопользовательский режим. Перед началом боя вы можете выбрать себе персонажа и оружие. Не все персонажи и оружие открыты изначально. Большую часть вы будете открывать постепенно по мере игры. На оружие можно цеплять различные модули, применять скины. Основной упор сделан на динамичные перестрелки на небольших локациях. Во время боя можно использовать обычное оружие, гранаты, а также транспорт. Геймплей очень динамичный, графика очень красивая, управление классическое для шутеров. Скачивайте Infinity Black Ops на Андроид, если вам нравятся такие игры.

Скачать Infinity Black Ops на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.77 Mb) Infinity Black Ops 1.0.6 Скачано: 73 40.77 Mb 16-06-2020, 20:02
Еще от Craft Action Games
Комментарии к Infinity Black Ops:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*