Главная » Игры » Экшен »
Gun War 3D

Gun War 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-03-2020 08:40
Командный шутер от 1-го и 3-го лица с однопользовательским режимом.
Скриншоты
Gun War 3D Gun War 3D Gun War 3D Gun War 3D
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате командного шутера, в котором вам предстоит поучаствовать в динамичных сражениях против виртуальных игроков на различных картах.

Если вы любите такие игры, тогда скачивайте Gun War 3D на Андроид и вступайте в битву. Перед началом битвы вам необходимо выбрать режим: кампания или бесконечный. В первом режиме вам предстоит выполнять задания. Во время прохождения заданий вы будете перестреливаться с различными противниками, используя разное современное оружие, среди которого есть снайперские винтовки, штурмовые, пулемёты, дробовики, ракетницы и прочее.

Выполнять задания вы можете в одиночку или в составе команды, которую сами же и соберёте, нанимая различных героев. По мере прохождения заданий вам будет открываться новое оружие, модули, уникальное снаряжение. В бесконечном режиме вы будете просто сдерживать противников, которые будут наступать волнами. Управление героем осуществляется классическим способом для шутеров. Скачивайте Gun War 3D на Андроид и приступайте к выполнению заданий.

Скачать Gun War 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.55 Mb) Gun War 3D 1.0.2 Скачано: 22 61.55 Mb 23-03-2020, 01:19
Еще от Fun Shooting Games For Free
Комментарии к Gun War 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*