Главная » Игры » Экшен »
Call of Elite Battle Duty

Call of Elite Battle Duty

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 02:00
FPS с динамичным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Call of Elite Battle Duty Call of Elite Battle Duty Call of Elite Battle Duty Call of Elite Battle Duty
Описание:

Отличная игра на Андроид-устройства, представляющая собой шутер от первого лица, в котором вам предстоит поучаствовать в захватывающих сражениях в стиле «королевская битва» и командные перестрелки.

Скачивайте Call of Elite Battle Duty на Андроид, если вам нравятся игры подобного типа. Перед тем, как начать игру, вам нужно выбрать режим. Их здесь несколько и каждый имеет свои особенности. В режиме командного сражения вас ждут динамичные перестрелки на условно-открытых локациях с разным наполнением и оформлением.

В режиме королевской битвы вы будете сражаться против реальных игроков, исследуя большую локацию и собирая оружие, а также различное снаряжение, которое поможет выжить в войне. Есть режим прохождения миссий, где вы будете отыгрывать роль участника контртеррористического агентства, которому поручено ликвидировать террористическую угрозу. В этом режиме вы будете проходить задания в основном на устранение одного или группы противников, используя различное огнестрельное оружие. Скачивайте Call of Elite Battle Duty на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Call of Elite Battle Duty на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.42 Mb) Call of Elite Battle Duty 1.1 Скачано: 16 65.42 Mb 25-01-2020, 23:21
Комментарии к Call of Elite Battle Duty:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*