Главная » Игры » Экшен »
Frontline Guard

Frontline Guard

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9.43
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
22-03-2020 20:00
Динамичный многопользовательский экшен от 1-го лица.
Скриншоты Видеообзор
Frontline Guard Frontline Guard Frontline Guard Frontline Guard
Описание:

Игра для Андроид-устройства, представляющая собой динамичный военный экшен от 1-го лица с сетевым режимом, в котором вам предстоит вступить в противостояние с реальными игроками.

Скачивайте Frontline Guard на Андроид, если вам нравятся такие экшены. В этом экшене вы будете управлять бравым воякой, ступившим на тропу войны. Сражаться вам предстоит на локациях Второй мировой против реальных игроков. Перед началом битвы можно выбрать режим. Каждый режим имеет свои особенности. К примеру, в режиме «схватка» вы будете в одиночку сражаться против врагов, а в режиме «командная игра» вам предстоит в составе команды пробить защиту вражеской армии.

Во время боя вы можете использовать не только различное оружие, но и технику Второй мировой, в том числе и танки. Бой длится пять минут. За это время нужно либо выполнить определённую задачу, либо настрелять как можно больше фрагов, убивая вражеских солдат. Управление осуществляется при помощи многопозиционного джойстика, а также наэкранных кнопок, отвечающих за стрельбу, прицеливание, использование аптечки и так далее. Если вам нравятся такие военные экшены, тогда скачивайте Frontline Guard на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Frontline Guard на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.23 Mb) Frontline Guard 0.9.43 Скачано: 35 67.23 Mb 22-03-2020, 18:17
Комментарии к Frontline Guard:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*