Главная » Игры » Экшен »
Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games

Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 21:12
Добротный экшен с роботами в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games
Описание:

Отличный экшен с динамичным геймплеем с роботами-трансформерами в главной роли.

Скачивайте Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой игре вам дадут возможность управлять хорошо прорисованными роботами трансформерами, которые могут перевоплощаться в различный транспорт, причём как наземный, так и летательный. В этом экшене нет какой-то глобальной цели, но есть несколько режимов, в том числе и сетевой режим, где вы будете сражаться против реальных игроков. Есть и одиночный режим, где вы будете сражаться против компьютерных противников. В этом режиме можно протестировать роботов, изучить элементы управления, познакомиться с геймплеем, механикой и так далее.

В принципе, управление в игре не сложное и ничем не отличается от управления в подобных экшен. За управление отвечает многопозиционный джойстик, а за стрельбу, трансформацию и прочие фишки отвечают обычные кнопки. Одной из ключевых особенностей игры является очень качественная графика. Все трансформеры хорошо проработаны, детализированы. Каждый робот имеет свой уникальный внешний вид, свои технические характеристики, свою технику боя, а также умения и навыки. Если вам нравятся подобные экшены, тогда скачивайте Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.74 Mb) Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games 1.0.6 Скачано: 55 49.74 Mb 8-05-2020, 21:11
Комментарии к Ramp Car Robot Transforming Game: Robot Car Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*