Главная » Игры » Ролевые »
Superhero Robot: Hero Fight

Superhero Robot: Hero Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 12:00
Динамичный файтинг с крутой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Superhero Robot: Hero Fight Superhero Robot: Hero Fight Superhero Robot: Hero Fight Superhero Robot: Hero Fight
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой динамичный файтинг с очень крутой графикой, в которой вам предстоит взять под управление робота-воина и вместе с ним поучаствовать в безумных сражениях против различных противников.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Superhero Robot: Hero Fight на Андроид и приступайте к игре. Как и в любом подобном файтинге, вы начнёте с самых низов. На первых порах у вас будет один простой робот, не обладающий сверхъестественными навыками и большими характеристиками. Выигрывая бои против разных противников, вы будете получать игровую валюту, новых персонажей с повышенными характеристиками.

Ваша задача состоит в том, чтобы пройти весь нелёгкий путь, начиная с самого низа и добравшись до чемпионского места и звания. Чтобы назвать себя самым сильным бойцом, вам придётся изрядно попотеть и постараться, потому что сражаться вы будете против действительно матёрых противников, в том числе и реальных игроков. В боях вы сможете зарабатывать разные улучшения для своих роботов. Только вам решать, кого вы будете прокачивать, а кого продадите или разберёте. Также в игре есть система скинов. Скачивайте Superhero Robot: Hero Fight на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Superhero Robot: Hero Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.9 Mb) Superhero Robot: Hero Fight 1.0 Скачано: 20 66.9 Mb 28-10-2019, 10:57
Комментарии к Superhero Robot: Hero Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*