Главная » Игры » Экшен »
Cats King

Cats King

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2019 10:09
Увлекательный игровой проект, в котором будет много котиков-воинов.
Скриншоты
Cats King Cats King Cats King Cats King
Описание:

Скачать Cats King на андроид, вы сами сможете взять под свой контроль этих милых персонажей, а потом вступить в противостояния с разнообразными монстрами.

Здесь могут находиться не только страшные монстры, а также самые худшие враги кошек – собаки. Постарайтесь сделать все правильно, проходить многочисленные уровни и получать шикарные бонусы. Сформируйте мощный отряд из трех и более кошек. Можно путешествовать по огромному миру, уничтожать различных врагов и продвигаться дальше. Надо лишь правильно комбинировать своих котов, чтобы воспользоваться самыми сумасшедшими атаками.

Уничтожайте мощных боссов, преодолевайте невероятные препятствия и получите ценные награды. В скором времени вы сможете собрать отличную коллекцию котиков, уничтожить всех своих врагов и заработать кучу бонусов. В игре вы встретите больше 60 самых интересных заданий, пройдите их все и получите от этого невероятное удовольствие. Прекрасная во всех смыслах графика, много уникальных возможностей проекта и все то, что вам точно понравится. Каждый из нас захочет попробовать себя в этой игре и сразиться со страшными монстрами.

Скачать Cats King на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.65 Mb) Cats King 1.2.2 Скачано: 49 92.65 Mb 27-11-2019, 10:09
Комментарии к Cats King:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*