Главная » Игры » Ролевые »
AFK Cats

AFK Cats

5
рейтинг
+5
Версия: 1.31.3
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 15:29
Стрелялка с аркадным геймплеем и мультяшным оформлением.
Скриншоты
AFK Cats AFK Cats AFK Cats AFK Cats
Описание:

Игра для Андроидов, представляющая собой аркадную стрелялку, в которой у вас есть возможность собрать команду из боевых котиков и вступить в яростное сражение против различных противников.

Скачивайте AFK Cats на Андроид и приступайте к игре. Большую часть игрового времени вы будете собирать отряд из бравых котов-героев, а затем участвовать в яростных состязаниях против различных противников и мощных боссов. Игра имеет idle геймплей, а это значит, что ваши герои будут сражаться даже тогда, когда вы находитесь в оффлайне. После того, как вы зайдёте в игру, то получите заработанные ими ресурсы. Ресурсы здесь необходимы для открытия дополнительных возможностей, разблокирования новых способностей, а также апгрейдов для котов.

В игре всего представлено 60 уникальных героев. Каждый из питомцев имеет свои уникальные характеристики, технику боя и специфические таланты. Проблема в том, что собрать действительно хороший отряд здесь очень сложно, так как не всегда вам будут выпадать хорошие герои. Противники тоже будут уникальными. На каждый бой вам понадобится определённый набор героев, которые смогут побить врагов. Скачивайте AFK Cats на Андроид и приступайте к сбору отряда, а затем отправляйтесь сражаться с многочисленными противниками.

Скачать AFK Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (134.16 Mb) AFK Cats 1.31.3 Скачано: 0 134.16 Mb 13-12-2022, 15:29
Комментарии к AFK Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*