Главная » Игры » Казуальные »
Idle Cats Wool Tycoon

Idle Cats Wool Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 0.45
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 20:00
Красивый кликкер с простым геймплеем.
Скриншоты
Idle Cats Wool Tycoon Idle Cats Wool Tycoon Idle Cats Wool Tycoon Idle Cats Wool Tycoon
Описание:

Очень простой и понятный кликкер с красивым оформлением, разработанный для Андроид-устройств, в котором вам предстоит сыграть за владельца шерстяной фабрики.

Скачивайте Idle Cats Wool Tycoon на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Как вы поняли, после старта вы станете владельцем небольшой шерстяной фабрики. На этой фабрике производится шерсть. Главным элементом фабрики являются коты. В самом начале у вас будет только один котик. Естественно, поначалу фабрика будет немного производить шерсти.

Ваша задача состоит в том, чтобы сделать из фабрики настоящий шерстяной концерн. На ранних этапах развитие будет продвигаться медленно. Когда заработаете достаточную сумму, покупайте новых котов, таким образом увеличивая производство продукции. Постепенно котов будет становиться больше и больше, а значит и прибыль будет увеличиваться. Зарабатывая игровую валюту, вы сможете покупать не только котов, а ещё и различные улучшения для них и своей фабрики. В игре очень много разных видов кошек, а также предметов, которые могут существенно поднять эффективность вашего производства. Скачивайте Idle Cats Wool Tycoon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Cats Wool Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.22 Mb) Idle Cats Wool Tycoon 0.45 Скачано: 5 36.22 Mb 4-03-2020, 15:54
Еще от Fatbee Games
Комментарии к Idle Cats Wool Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*