Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Car Tycoon

Idle Car Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.23
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2019 05:40
Экономический кликкер с примитивным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Idle Car Tycoon Idle Car Tycoon Idle Car Tycoon Idle Car Tycoon
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой экономический кликкер с примитивным оформлением, в которой вам предлагается стать успешным производителем автомобилей и владельцем автомойки.

Скачивайте Idle Car Tycoon на Андроид и приступайте к игре. По факту, это классический симулятор тапа, в котором все действия строятся на кликах по экрану. Ваша задача состоит в том, чтобы стать самым успешным производителем автомобилей и владельцем автомойки в мире. В самом начале у вас в управлении будет маленький заводик по производству автомобилей и небольшая автомойка.

Первое время вам придётся очень много и часто тапать, чтобы заработать первый капитал, который вы сможете вложить в расширении бизнеса, а также прикупить технологию автоматизации, которая даст вам возможность получать пассивный доход. Постепенно вы будете наращивать обороты производства, что, естественно, отразиться и на прибыли. Чтобы удовлетворить покупательский спрос, вам придётся строить новые заводы, цеха. Все заработанные средства вам необходимо вкладывать в свой бизнес, что в будущем будет приносить ещё больше денег. Скачивайте Idle Car Tycoon на Андроид если вам интересны такие игры.

Скачать Idle Car Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.17 Mb) Idle Car Tycoon 1.23 Скачано: 36 28.17 Mb 19-11-2019, 23:51
Комментарии к Idle Car Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*