Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Mafia Tycoon

Idle Mafia Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 19:44
Красочный симулятор с элементами кликера с классической механикой с безумным гангстером в главной роли.
Скриншоты
Idle Mafia Tycoon Idle Mafia Tycoon Idle Mafia Tycoon Idle Mafia Tycoon
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор с элементами кликер с классической механикой, в котором вам предстоит сыграть за настоящего мафиози-гангстера.

Если вам интересны подобные игры, тогда вам стоит скачать Idle Mafia Tycoon на Андроид. В процессе игры вы окунётесь в суровые будни типичного мафиози. Так как механика игры выполнена в формате кликера, то по ходу вам не придётся ничего делать сверхъестественного. По факту, вам придётся только очень много тапать. Так вы будете постепенно получать повышение и улучшать собственный бизнес.

В конечном итоге вы сможете завоевать все районы и регионы, и может даже стать нефтяным магнатом. Хозяйство у главного героя довольно большое и разнообразное. И за всеми производствами и элементами вам придётся следить, если хотите, чтобы бизнес процветал. При этом вам ещё вдобавок придётся сражаться с противниками, которые захотят оттяпать кусок от вашего бизнеса. В процессе вы будете следить за сделками, развивать криминальную инфраструктуру, улучшать производства, расширять территории посредством захвата и многое другое. Скачивайте Idle Mafia Tycoon на Андроид и погружайтесь в суровые будни типичного гангстера.

Скачать Idle Mafia Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.57 Mb) Idle Mafia Tycoon 0.4.4 Скачано: 1 71.57 Mb 13-12-2022, 19:43
Комментарии к Idle Mafia Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*