Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор майнера: добыча криптовалюты

Симулятор майнера: добыча криптовалюты

5
рейтинг
+5
Версия: 0.8.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2020 20:42
Хотели ли вы когда-нибудь стать настоящим майнером?
Скриншоты Видеообзор
Симулятор майнера: добыча криптовалюты Симулятор майнера: добыча криптовалюты Симулятор майнера: добыча криптовалюты Симулятор майнера: добыча криптовалюты
Описание:

Данный игровой проект предоставит вам такую уникальную возможность, но для начала надо скачать Симулятор майнера: добыча криптовалюты на андроид.

Вы сможете принять участие в разнообразных торгах, испытать невероятное волнение от продажи и просто отлично порезвиться. Здесь не надо вливать свои кровные средства, так что в рискованное дело можно зайти совершенно бесплатно. У вас есть несколько путей развития, чтобы постепенно построить свою огромную империю.

Можно майнить любую криптовалюту, продать или купить ее, а также разобраться во всех тонкостях биржи. О роста определенного курса можно хорошенько заработать, причем продавать не только биткоин, а также эфир, даш и многие другие.

Надо лишь зайти в данную игру, а уже потом начать полное строительство своего бизнеса. Вам предстоит следить за десятью фермами, которые будут добывать вам криптовалюту. Это совершенно не простой симулятор майнинга, а настоящий симулятор вашей жизни.

Вам предстоит расставить фермы по своей квартире, пройтись по магазинам и работать в настоящем офисе. Жизнь будет идти своим чередом, а вы будете платить за электричество и получать определенную прибыль.

Скачать Симулятор майнера: добыча криптовалюты на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.98 Mb) Симулятор майнера: добыча криптовалюты 0.8.10 Скачано: 31 32.98 Mb 15-07-2020, 20:42
Комментарии к Симулятор майнера: добыча криптовалюты:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. 18 марта 2018 18:05
    +2
    Крайне странная игра, но интересная. Нравится красочность и многообразие сцен. Странность заключается в сюжете игры, по мне крайне маловероятные события. Поиграть можно, думаю многим понравится.