Главная » Игры » Стратегии »
Симулятор России Премиум 2

Симулятор России Премиум 2

4.7
рейтинг
+33
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-09-2018 21:25
Продолжение прикольного симулятора России.
Скриншоты
Симулятор России Премиум 2 Симулятор России Премиум 2 Симулятор России Премиум 2 Симулятор России Премиум 2
Описание:

Продолжает обустраивать Россию в интереснейшем симуляторе.

Это уже вторая часть данного проекта, причем первая вызвала особый интерес у всех любителей таких игр. Здесь появились совершенно новые возможности развития, более тонкие настройки и много интересного. Скачать Симулятор России Премиум 2 на андроид, вы сможете посмотреть на огромную карту мира, полное отсутствие рекламы и невероятные возможности.

Для начала вам дается определенный бюджет в 5000 в день. Этого будет очень мало, но для определенного развития точно хватит. Вы сможете в один момент погрузиться в развитие этой огромной страны, управлять ею и выводить ее на самые верх мировой экономики. Вы сможете узнать все задачи, которые каждый день решает президент. Создайте свое процветающее государство и управляйте всеми тонкостями его развития.

В этом проекте вам предстоит взять под свое управление все министерства, определять бюджет страны на годы вперед, смотреть все тонкости его развития. Очень важно взять под свой контроль управление налогами, так как основная часть идет в бюджет страны. Все тонкости внутренней и внешней политики, всевозможная торговля, строительство мегазаводов и многие другие тонкости развития государства.

Скачать Симулятор России Премиум 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.12 Mb) Симулятор России Премиум 2 1.0.5 Скачано: 5593 35.12 Mb 6-09-2018, 21:24
Комментарии к Симулятор России Премиум 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*