Главная » Игры » Аркады »
Clash Rider - Clicker Tycoon

Clash Rider - Clicker Tycoon

3.5
рейтинг
+7
Версия: 2.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2019 21:09
Вам предстоит присоединиться к самому эпическому путешествию.
Скриншоты
Clash Rider - Clicker Tycoon Clash Rider - Clicker Tycoon Clash Rider - Clicker Tycoon Clash Rider - Clicker Tycoon
Описание:

Скачать Clash Rider - Clicker Tycoon на андроид, надо взять себя в руки, чтобы собирать, а потом прокачать свое транспортное средство и приготовится к противостояниям.

Огромное количество эпох, самые уникальные фракции и все остальное, что ждет вас в этой игре. Попытайтесь пройти всю эволюцию, когда с самого начала развития первобытного человека можно добраться до будущего. В скором времени вы станете самым легендарным гонщиком во вселенной. Управляйте самыми разными автомобилями, кликайте по экрану для ускорения и летите уверенно вперед.

Это уникальный во всех смыслах симулятор самой разной техники. Гонки на машинках, крутых мотоциклах, невероятно мощных кораблях, лошадиных заездах и других интересных турнирах. Попытайтесь ускориться до сумасшедшей скорости, пролетайте через эпохи и доберитесь до будущего.

Система развития просто великолепно разработана, а вам предстоит набираться опыта и продвигаться вперед. Заработайте много денег, чтобы купить развитие и перейти в другую эпоху. Здесь вас ожидают больше 100 самых сильных противников, причем каждый из них попытается сделать все возможное, чтобы победить. Отличная графика, полное сумасшествие происходящего и много интересных моментов.

Скачать Clash Rider - Clicker Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.23 Mb) Clash Rider - Clicker Tycoon 2.6.1 Скачано: 236 23.23 Mb 10-02-2019, 21:09
Еще от AA2G1 Studios
Комментарии к Clash Rider - Clicker Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*