Главная » Игры » Симуляторы »
Dragon Hunter Clicker

Dragon Hunter Clicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.27
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-02-2019 09:39
Совершенно оригинальный симулятор настоящего тапа.
Скриншоты
Dragon Hunter Clicker Dragon Hunter Clicker Dragon Hunter Clicker Dragon Hunter Clicker
Описание:

Скачать Dragon Hunter Clicker на андроид, совершенно неплохой и очень динамичный геймплей, который получил отличную прорисовку.

Игровой процесс сможет затянуть вас на долгое время, так что стоит быть к этому полностью готовыми. Вам предстоит стать легендарным героем, а потом встать на защиту Небесной Сферы. Она находится в опасности, так как злые силы ее атакуют и собираются полностью уничтожить. Это уже не добрый знак, от которого придется избавляться и совершить правильный поступок.

В этом игровом проекте вы получите много интересных заданий, которые обязательно надо выполнить. Заработайте много опыта, получите уникальные качества героя и продвигайтесь уверенно вперед. Скучать здесь вам точно не придется, а это значит лишь то, что в скором времени вы станете легендарным героем.

Отличный PvP режим, совершенно необычный жанр и прекрасное времяпровождение. У вас есть все возможности, чтобы освободить эту вселенную от сил зла, а также заработать огромное количество опыта. Теперь именно от вас зависит все то, что будет происходить в этом мире. Хорошая графика, много интересных событий и другие тонкости игрового проекта.

Скачать Dragon Hunter Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.12 Mb) Dragon Hunter Clicker 1.27 Скачано: 18 39.12 Mb 18-02-2019, 09:39
Еще от 5gGo
Комментарии к Dragon Hunter Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*