Главная » Игры » Аркады »
Wil Knight

Wil Knight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 10:14
Надо уверенно идти вперед и получать массу бонусов.
Скриншоты Видеообзор
Wil Knight Wil Knight Wil Knight Wil Knight
Описание:

Скачать Wil Knight на андроид, вас ждет все самое лучшее и позитивное, а значит надо лишь немного подготовится, чтобы совершить самый важный поступок в своей жизни.

Надо уверенно идти вперед, только там вы столкнетесь с трудностями и попытаетесь их преодолеть. Подберите для себя мощное оружие, чтобы объединить его со своей силой и уничтожить любого врага. В скором времени вы станете самым мощным рыцарем в этом королевстве и сможете совершить много подвигов.

Возьмите с собой оружие и продвигайтесь уверенно вперед, чтобы испытать себя в самом первом задании. Можно существенно улучшить свое оружие, чтобы сделать его сильнее и направить на более сильного противника. Включайте EPIC POWER SKILLS !!, только вместе с ним можно повстречаться с более опытными врагами.

Со временем вы заработаете много очков и в турнирной таблице продвинетесь ближе к лидерам. Здесь есть абсолютно все, чтобы в скором будущем стать настоящим героем и получить много интересных бонусов. Разве можно отказаться от такого удивительного приключения, которое связано с интересной историей и захватывающим сюжетом. Отличная графика, много интересных заданий и все то, что сделает вас героем.

Скачать Wil Knight на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.96 Mb) Wil Knight 1.7.2 Скачано: 13 52.96 Mb 14-06-2020, 10:14
Комментарии к Wil Knight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*