Главная » Игры » Экшен »
God of Stickman 3

God of Stickman 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-09-2020 23:02
Продолжение удивительного проекта про нашего героя Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
God of Stickman 3 God of Stickman 3 God of Stickman 3 God of Stickman 3
Описание:

Скачать God of Stickman 3 на андроид, это уже третья часть самого удивительного экшена, где вы испытаете все свои силы на боевой.

Здесь вас ожидают самые бескомпромиссные схватки, когда тонкие человечки соревнуются друг с другом в противостояниях. Большое количество оружия, многочисленные комбо и уникальные боевые приемы для каждого пользователя.

Также каждому участнику будут добавлены магическое способности, которые сделают схватки более интересными. Совершенно ураганный геймплей, обновленная графика, совершенное управление и все остальное, что понравится любому геймеру.

Вам предстоит пройти это приключение для самого конца, преодолеть все трудности и преграды, а значит стать настоящим героем этого приключения. Вас Стикмен обязан проявить себя с самой лучшей стороны, уничтожить любого противника на боевой арене и получить классные бонусы.

Разве можно отказаться от такого приключения, когда у вас есть много интересных и совершенно уникальных возможностей. Довольно приятная графика, много интересных событий и все самое лучшее, что только может предложить данная история. Примите все тонкости проекта и станьте лучшим в этих поединках.

Скачать God of Stickman 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.98 Mb) God of Stickman 3 1.6.0.5 Скачано: 7 93.98 Mb 13-09-2020, 23:01
Комментарии к God of Stickman 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*