Главная » Игры » Экшен »
Stickman Slayer

Stickman Slayer

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.3.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 21:15
Еще одна увлекательная история про Стикмена.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Slayer Stickman Slayer Stickman Slayer Stickman Slayer
Описание:

Скачать Stickman Slayer на андроид, если вы любите серию этих увлекательных проектов, то данная игра вам точно понравится.

Вы сможете испытать на себе совершенно новые возможности, уникальную графику и очень сложный игровой процесс. Выходите на боевую арену, сразитесь с кучей противников за выживание и получите уникальные бонусы. Получите очень классное управление, потрясающие функции игрового процесса и все самое новое, что только есть в этой игре. Используйте на полную мощность динамическую боевую систему, развяжите сокрушительные атаки и передвигайтесь с огромной скоростью.

Все абсолютно бесплатно, а вам предстоит насладится совершенно новой историей нашего Стикмена. Невероятно красивая графика, легкое управление, а также совершенный игровой процесс. Вы испытаете на себе эффект холодного преобразования, возможность управления оружием, доспехов и всего остального.

Испытайте возможность масштабирования уровней, пройдите их все и воспользуйтесь самыми удивительными спецэффектами. Пройдите эту интереснейшую историю, сделайте все так, чтобы ваш герой оказался лучшим и получите все остальное, что предлагает вам данный проект.

Скачать Stickman Slayer на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.99 Mb) Stickman Slayer 1.3.3 Скачано: 2 32.99 Mb 8-05-2020, 21:15
Комментарии к Stickman Slayer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*