Главная » Игры » Экшен »
99 мёртвых пиратов

99 мёртвых пиратов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:46
Самый невероятный экшен за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
99 мёртвых пиратов 99 мёртвых пиратов 99 мёртвых пиратов 99 мёртвых пиратов
Описание:

Скачать 99 мёртвых пиратов на андроид, здесь вы встретите совершенно продвинутую боевую систему, много беспощадных врагов, а также все остальное, что поможет вам встретиться с капитаном пиратов.

Вас ждет самое запоминающее шоу, от которого вы не сможете отказаться. Все эти враги попытаются вас остановить, не пропустить дальше и решить все поставленные задачи. Сможете ли вы стать профессиональным воином, раскрыть все сложные секреты и побывать на проклятом фрегате. Пройдите кучу препятствий, сделайте все возможное, чтобы добраться до этого злощастного фрегата и решить все сложные загадки.

Здесь вы точно встретите потрясающую графику, сумасшедшую и совершенно уникальную боевую систему и много вооружений. Столкнитесь с напряженных боях с самыми ужасными монстрами, победите их всех и продвигайтесь к своей основной цели. Вас ждет нелинейный сюжет, много интересных возможностей, все самое новое и очень интересное. Путешествуйте по этому огромному миру, собирайте все самое ценное, что пригодится в будущем. Испытайте все возможности вашего героя, отыщите много важных задач, предметов и всего остального. У вас есть абсолютно все, что поможет решить все ваши проблемы.

Скачать 99 мёртвых пиратов на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.33 Mb) 99 мёртвых пиратов 1.22 Скачано: 7 63.33 Mb 7-12-2022, 18:46
Комментарии к 99 мёртвых пиратов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*