Главная » Игры » Настольные »
War Council

War Council

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2020 22:21
Самое новое приключение миниатюрных игр.
Скриншоты
War Council War Council War Council War Council
Описание:

Скачать War Council на андроид, вам придется взять под свое управление настоящий военный совет, чтобы построить огромную армию и приготовиться к сумасшедшим противостояниям.

С самого начала подберите для себя сильную армию, визуализировать новую стратегию и пройти этот удивительный варгейминг. Можно легко отследить свое боевую единицу, создавайте очень мощную армию и заработайте больше очков. Никто не может предположить, а что же будет дальше, но вы должны воспользоваться самыми разными возможностями и решить судьбу мира.

Поделитесь со своими друзьями новыми стратегиями, соберите вместе мощную армию и решайте все поставленные задачи. Отличная физическая составляющая, много разных юнитов со своими характеристиками, а также другими уникальными способностями. Отличная графика поможет вам решить все поставленные задачи, а вы должны двигаться вперед и развиваться быстрыми темпами. Вас ждет много интересных моментов, самых захватывающих противостояний и все то, что доставит вам невероятное удовлетворение. Отыщите все самое лучшее, профессиональное и по-настоящему интересное. Становитесь лучшим, выполняйте сложные миссии и порадуйтесь вместе со своими друзьями.

Скачать War Council на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.87 Mb) War Council 1.19.2 Скачано: 29 93.87 Mb 7-12-2020, 22:21
Комментарии к War Council:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*