Главная » Игры » Симуляторы »
AR Dragon

AR Dragon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2019 15:11
Позаботьтесь об уникальном драконе.
Скриншоты
AR Dragon AR Dragon AR Dragon AR Dragon
Описание:

Скачать AR Dragon на андроид, вы сами сможете заботиться о маленьком драконе по имени Люк. В скором времени он должен превратиться в очень холодного и мощного дракона.

Это будет один из самых уникальных видов, которых надо содержать в определенных условиях. Открывайте для себя много нового, решайте важные задачи и развивайтесь вместе со своим драконом. Самое интересное то, что ваш дракон со временем будет становиться все старше, расти быстрыми темпами и превратиться во взрослую особь. Все драконы в этой игре будут совершенно разными, и вы не найдете двух одинаковых. Вы сами должны его воспитать, оказаться в реальном мире и ощутить на себе все это великолепие. Можно играть со своим драконом, повеселиться с ним и получить лишь удовольствие.

Не забывайте кормить его, чтобы он никогда не был голодным. Вам придется собрать все 16 шляп, больше 20 очков опыта, чтобы ваш дракон был самым красивым в мире. Подберите ему самые классные игрушки, продукты питания и многое другое. Осталось лишь привезти своего персонажа в этот реалистичный мир, решайте все поставленные задачи и становитесь наиболее влиятельным чуваком. Отличная графика поможет вам ощутить это приятное приключение и поиграть со своим уникальным драконом.

Скачать AR Dragon на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.08 Mb) AR Dragon 1.1 Скачано: 373 25.08 Mb 12-12-2019, 15:07
Комментарии к AR Dragon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*