Главная » Игры » Симуляторы »
Говорящий Лев

Говорящий Лев

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 21:16
Здесь вы сможете вдоволь наговориться с настоящим львом.
Скриншоты
Говорящий Лев Говорящий Лев Говорящий Лев Говорящий Лев
Описание:

Скачать Говорящий Лев на андроид, интересное приключение, которое ждет вас в этой игре. Самый свирепый лев будет отвечать довольно смешным голосом.

Он реагирует лишь на то, что вы будете говорить или просто ваше прикосновение к экрану смартфона. Все это точно вам понравится, так как это свирепое животное может стать вашим домашним питомцем. Как можно отказаться от такого представления? Теперь у вас в кармане есть говорящий лев, с ним можно общаться, заботиться и просто отлично проводить свое свободное время.

Поначалу он может показаться достаточно свирепым, но это не так. Лев любит бегать, прыгать и играть с тобой в разные игры. Отыщите мяч, чтобы провести с ним классно время. Есть конечно же кость, которую лев также любит и не может без нее жить. Скорее всего с этого момента у вас появится новый друг, который будет везде вас сопровождать и дарить вам отличное настроение. Вы сможете обучить его, отправлять на выполнение квестов и получать классное вознаграждение. Если вам всегда нравились львы и вы без ума от них, то обязаны установить на своей телефон это приложение, и постоянно общаться со своим новым другом.

Скачать Говорящий Лев на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.09 Mb) Говорящий Лев 1.1.0 Скачано: 51 68.09 Mb 13-04-2020, 21:15
Комментарии к Говорящий Лев:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*