Главная » Игры » Симуляторы »
Мой говорящий Буба

Мой говорящий Буба

3.8
рейтинг
+60
Версия: 3.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-09-2020 15:50
Вас ожидает настоящий домовенок в вашем телефоне.
Скриншоты Видеообзор
Мой говорящий Буба Мой говорящий Буба Мой говорящий Буба Мой говорящий Буба
Описание:

Скачать Мой говорящий Буба на андроид, если вы мечтали о домовенке у себя дома, то ваша мечта уже сбылась вместе с этим проектом.

Это маленький и говорящий Буба, который постоянно ждет вас в гости. Надо лишь поторопиться, чтобы посмотреть на него и познакомится с интересным проектом. Не забывайте за ним ухаживать, кормить его и делать все возможное, чтобы он был полностью счастлив. Станьте настоящим и очень заботливым родителем, считайте его своим другом и решайте кучу проблем.

Это по-настоящему говорящий питомец, который живет в своем собственном доме. У него есть ферма, а также большое количество талантов. Очень увлекательная история, которая подарит вам отличное настроение и все самое хорошее. Иногда происходит так, что он шалит, по-настоящему капризничает и делает что-то отвратительное. Он просто маленький ребенок, который желает познать этот новый для себя мир.

Совершенно любая вещь станет для него сумасшедшим открытием. Постарайтесь с ним подружиться, одевать его в красивую одежду и вовремя укладывайте спать. Отличный во всех смыслах персонаж, с которым не хочется расставаться и можно весело проводить свое свободное время.

Скачать Мой говорящий Буба на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.41 Mb) Мой говорящий Буба 3.0.4 Скачано: 1761 23.41 Mb 9-09-2020, 15:49
Еще от BoobaGames
Комментарии к Мой говорящий Буба:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*