Главная » Игры » Аркады »
Говорящий Том: бег за золотом

Говорящий Том: бег за золотом

3.9
рейтинг
+842
Версия: 6.6.0.2971
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
02-05-2023 17:13
Отправься за золотом с Говорящим Томом и его друзьями.
Скриншоты
Описание:

Все наслышаны про похождения говорящего Тома. Это веселый, увлекательный и интересный раннер. Его можно установить как на компьютер, так и на телефон.

Итак, разработчики посчитали, что стоит отправить Тома и его друзей в длительный забег. Выполнена игра в стиле рисованных мультфильмов, с отличной графической составляющей, детализированными локациями и забавной анимацией персонажей. Да и звуковое оформление не имеет нареканий.

Главный персонаж и его товарищи – миловидные, чарующие и простенькие по своей натуре создания. Сам Том хочет дружить со всеми и является интеллигентным. Во время игры он не раз рассмешит игрока своими веселыми высказываниями, шутливыми действиями. Путешествие персонажей не даст заскучать, ведь на игровом пути попадутся необычные препятствия, а сюжет состоит из авантюр и поисков золота. Скачать Говорящий Том Бег за золотом на андроид и отправиться на поиски сокровищ можно бесплатно.

Сюжетная линия закручена вокруг енота-жулика, который попал в тяжелую аварию и теперь пытается удрать от погони на своих двоих. Имея на своих плечах старенький рюкзачок, разбойник и не догадывается о том, что похищенные деньги цент за центом выпадают из него, оставаясь лежать на земле. Конечно, отважному Тому хочется поймать злодея и отдать его полиции, но ему это не удается. Поэтому он не прочь по пути собирать монетки, который так и блестят у него перед глазами.

Как и в схожих раннерах, собирание золота – это главная задача. Но в игре о Говорящем Томе, который несется за золотом, есть немало отличий и фишек. Это и разнообразные бонусы, которые позволяют персонажем обходить препятствия еще увереннее, увеличивать количество подбираемых монет и другие. Но и играть достаточно сложно, ведь скорость игры увеличивается с каждой последующей секундой, а препятствий становится больше. Скачать Говорящий Том Бег за золотом на андроид стоит игрокам, которым необходимо увлекательно занять свое время.

Скачать Говорящий Том: бег за золотом на Андроид бесплатно
Комментарии к Говорящий Том: бег за золотом:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Ульяна????????????
    25 ноября 2019 22:04
    +16
    Как я долго не могла нормально скачать эту игру и вот наконец я её скачала и теперь могу спокойно играть.Спасибо!!!
  2. Настя
    17 апреля 2019 19:14
    +31
    Очень классная игра! Очень понравилась! С удовольствием играю!)
  3. Ledy Diana
    1 января 2019 22:56
    +38
    Игра прикольная,но я думала для маленьких как оказалось была не права.????
  4. Джоус майнкрафтер
    17 декабря 2018 21:28
    +29
    Игрушка красная просто класс!!!!!!!
  5. Аня
    26 мая 2018 09:34
    +53
    Я думала что это игра для маленький но я ведь уже на каникулах и я могу поиграть
  6. Самат
    23 мая 2018 18:11
    +49
    Мне очень нравится эта игра так как здесь есть мой любимый персонаж Том
  7. 20 марта 2018 18:13
    +61
    Скачала игрушку для детей. Вроде простецкая, но интересная с сюжетом. Дети довольны, а у меня есть час отдыха.
  8. 13 марта 2018 05:54
    +59
    Хорошо, что тамагочи имеют продолжение в виде аркад, а Том моя любимая игруля, теперь я смогу проводить с ним больше времени!