Главная » Игры » Аркады »
Говорящий Том: за конфетами!

Говорящий Том: за конфетами!

4
рейтинг
+24
Версия: 1.4.5.259
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2019 20:03
Наш главный герой собирается на поиски конфет.
Скриншоты
Говорящий Том: за конфетами! Говорящий Том: за конфетами! Говорящий Том: за конфетами! Говорящий Том: за конфетами!
Описание:

Скачать Говорящий Том: за конфетами! на андроид, вас ждет огромный леденец, который вы обязаны отыскать в этом удивительном мире.

Произошло что-то неожиданное, так как какой-то злодей ограбил конфетный магазин Тома. Именно вам придется вернуть все конфеты, а для этого надо хорошенько побегать. Вас ожидает довольно потрясающий игровой процесс, так как этот грабитель разбросал некоторые конфеты по улице и у вас есть хорошая зацепка отыскать вора. Дорога ведет на пляж, а потом в парк развлечений, значит у нас есть все возможности его отыскать.

Приготовьтесь, придется хорошенько побегать, прыгать, а также скользит по разным поверхностям. Вас ждет незабываемое конфетное приключение, которое сможет захватить все ваше свободное время.

Собирайте на своем пути сундуки, чтобы потом получить за них монетки, массу бриллиантов и самые разнообразные улучшения. Отыщите этого грабителя, побегайте за ним со своими веселыми друзьями, а также получите уникальные суперспособности. Улучшайте своих персонажей, проходите многочисленные препятствия и отыщите все потерянные конфеты. Только от вас зависит, будет ли наш герой лакомится вкусными конфетками.

Скачать Говорящий Том: за конфетами! на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.58 Mb) Говорящий Том: за конфетами! 1.4.5.259 Скачано: 4482 72.58 Mb 31-03-2019, 20:03
Комментарии к Говорящий Том: за конфетами!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*