Главная » Игры » Головоломки »
Конфеты Змея

Конфеты Змея

5
рейтинг
+5
Версия: 3993.3.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 20:06
Интересное приключение, в котором вы станете настоящей змейкой.
Скриншоты Видеообзор
Конфеты Змея Конфеты Змея Конфеты Змея Конфеты Змея
Описание:

Скачать Конфеты Змея на андроид, продвигайтесь уверенно вперед, не врезайтесь в препятствия и увеличивайтесь в размерах.

Придется набраться смелости, чтобы уничтожить других змей. Надо сделать так, чтобы они взорвались, а вы скушаете их останки, которые будут состоять из разнообразных конфет. Это поможет вам стать намного больше, вы не будете ничего бояться и продолжать свое приключение.

Придется явно потрудиться, чтобы прожить много времени и стать в этой категории самым лучшим. Можно вырасти до невероятных размеров, получить максимальное количество очков и в турнирной таблице оказаться на первом месте.

Есть много советов, которые помогут вам в этой игре. Надо для начала нажать кнопочку освещения, чтобы заметно ускориться и уйти от противника. В этом игровом проекте вам надо быть постоянно подключенным к интернету. Здесь вы встретите много игроков со всего мира и попытаетесь их обыграть.

Огромное количество игровых режимов, довольно симпатичные скины, а также довольно простая игра для каждого любителя хорошенько порезвиться. Простенькая графика, которая дает возможность хорошо поиграть и стать королем проекта.

Скачать Конфеты Змея на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.99 Mb) Конфеты Змея 3993.3.8.0 Скачано: 138 47.99 Mb 9-12-2019, 20:05
Комментарии к Конфеты Змея:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*