Главная » Игры » Головоломки »
Mineral.io

Mineral.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.026
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 14:20
Очень интересная и захватывающая игрушка.
Скриншоты
Mineral.io Mineral.io Mineral.io Mineral.io
Описание:

Скачать Mineral.io на андроид, здесь вам придется нажимать кнопки вправо и влево, чтобы собрать максимальное количество кристаллов.

Двигайтесь в правильном направлении, не пропускайте ни одного кристалла и обходите крестики. Интересно будет испытать себя в этом приключении, воспользоваться быстротой своих пальцев и быть всегда на высоте. Делайте все правильно и быстро, тогда вы получите максимальное количество очков, бонусов и всего остального. Прибавляйте скорость, принимайте участие в быстрых игровых процессах. В этом проекте могут одновременно играть 25 человек, так что будет очень увлекательное обыграть их всех.

Самое важное то, что любой из уровней придется проходить с максимальной скоростью, не допускать ошибок и быть всегда на первых местах. Зарабатывайте классные награды, одерживайте глобальные победы и насладитесь этой занимательной игрой. У вас есть абсолютно все, чтобы получить максимальное удовольствие от игрового процесса, прожить удивительно интересные мгновения и стать лучшим в этой игре. Зарабатывайте себе лучший ранг, кастомизируй кристаллы и двигайтесь уверенно вперед к своей главной цели.

Скачать Mineral.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.72 Mb) Mineral.io 1.026 Скачано: 6 77.72 Mb 7-09-2019, 15:24
Комментарии к Mineral.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*