Главная » Игры » Симуляторы »
Божественный супер блейд

Божественный супер блейд

5
рейтинг
+5
Версия: 1.67.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2020 18:41
Насладитесь возможностями этого проекта.
Скриншоты Видеообзор
Божественный супер блейд Божественный супер блейд Божественный супер блейд Божественный супер блейд
Описание:

Скачать Божественный супер блейд на андроид, вас ждет передовая графика, самые невероятное чувство скорости и другие не менее интересные возможности.

Осталось лишь встретить эту удивительную игру, которая выполнена в виде волчка. Кликайте, объединяйте и наслаждайтесь этой удивительной игрой. Это проект уже давно получил любовь всех фанатов, блейдеров и остальных игроков. Вы на себе сможете почувствовать игру с волчками, получить не только сплошное удовольствие, а также массу незабываемых эмоций. Даже самый неопытный блейдер сможет в легкую составить вам серьезную конкуренцию.

Очень простая сборка, сумасшедшая скорость, невероятная тематика, а также возможность с головой погрузится в этот увлекательный процесс. Вы сразу же сможете ощутить весь этот реалистичный мир, участвовать в разных боях 1 на 1 и 3 на 3. Получайте больше деталей, чтобы намного проще побеждать противников. Создавайте самые мощные детали, объединяйте их и соорудите совершенно нового волчка. Побеждайте любого монстра, получайте золотые монетки и развивайтесь. Вам придется столкнуться с сильными боссами, побывать на разных уровнях и приобрести новые навыки.

Скачать Божественный супер блейд на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.11 Mb) Божественный супер блейд 1.67.12 Скачано: 145 69.11 Mb 18-06-2020, 18:41
Похожие на Божественный супер блейд
Комментарии к Божественный супер блейд:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*