Главная » Игры » Спортивные »
Бадминтон 3D

Бадминтон 3D

1
рейтинг
+1
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2019 23:09
Самые затяжные противостояния на прекрасном корте.
Скриншоты
Бадминтон 3D Бадминтон 3D Бадминтон 3D Бадминтон 3D
Описание:

Скачать Бадминтон 3D на андроид, в этом игровом проекте вы сможете поиграть в очень увлекательную игру под названием бадминтон.

Для начала можно создать своего героя, а потом принять участие в совершенно маленьком турнире. Вы сможете просто изучить эту игру, посмотреть на все происходящее и стать профессионалом в скором будущем. Можно отточить свои навыки, обыграть самых крутых противников и стать мастером. Воспользуйтесь самыми разными финтами на большом корте, чтобы одержать свою первую победу. Именно игра с сильными соперниками прибавит вам больше опыта, который поможет намного выше поднять уровень вашей игры. Все правила этой игры совершенно совпадают с оригинальными. Так что вы сможете их изучить и противостоять самым сильным соперникам.

Получайте сумасшедший опыт, выступайте против самых разных противников и поиграйте в увлекательный геймплей. Очень удобное управление, которое оставит у вас незабываемое впечатление от той игры. Очень интересный и увлекательный геймплей, совершенно просто управление, а также много оппонентов, с которыми придется столкнуться. Осталось лишь получить удовольствие и выиграть самый главный турнир.

Скачать Бадминтон 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.71 Mb) Бадминтон 3D 2.1 Скачано: 8 37.71 Mb 12-12-2019, 23:08
Комментарии к Бадминтон 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*