Главная » Игры » Спортивные »
Волейбол 3D

Волейбол 3D

3.4
рейтинг
+31
Версия: 7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2018 12:17
Отличная спортивная игра под названием волейбол.
Скриншоты
Волейбол 3D Волейбол 3D Волейбол 3D Волейбол 3D
Описание:

Скачать Волейбол 3D на андроид, вас ждет совершенно реалистичная физическая составляющая, которая отлично сочетается с простым управлением.

Здесь вы встретите замечательную графику, поиграете в лучшую игру миллионов, а также испытайте все свои возможности в этой спортивной игре. Остается лишь провести пальцем по экрану, чтобы отправить мяч определенном направлении. Все здесь довольно легко освоить, сделать что-то новое и совершенно необычное. Можно отлично развлечься, полностью освоить игру волейбол, а также доказать всем, что именно здесь вы можете все.

Совершенно понятное управление, есть классный режим карьеры, а также хорошее обучение. Совершенная графика, уникальный многопользовательский режим, а также пляжный волейбол, в котором можно оторваться по полной программе. Здесь нет ничего невозможного и каждый игрок в будущем может стать профессионалом.

Выступайте в захватывающих турнирах, становитесь чемпионом мира и зарабатывайте самые крутые награды. Вы сможете побывать на крытой арене, а также на прекрасном пляже. Правила здесь очень простые, причем на пляже могут играть по два игрока в команде.

Скачать Волейбол 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.75 Mb) Волейбол 3D 7.1 Скачано: 298 40.75 Mb 11-11-2018, 12:14
Комментарии к Волейбол 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*