Главная » Игры » Симуляторы »
Пляжный волейбол

Пляжный волейбол

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 13:40
Попробуй проехаться по пляжу без единой травмы!
Скриншоты
Пляжный волейбол Пляжный волейбол Пляжный волейбол Пляжный волейбол
Описание:

Новый пляжный симулятор встречает всех новых игроков. Начни нереальный заезд по пляжному курорту.

Теперь все отдыхающие поразбежались по палаткам и не хотят выходить из-за плохой погоды. Солнце сильно печёт и нашим гонщикам надо как-то охладить свой пыл. Окунись в морские просторы этой игры. Пора скачать Пляжный волейбол на андроид! Здесь ты встретишь много интересного и увлекательного. Езжай по диким джунглям острова и исследуй открытый мир. Выбирай трассы по вкусу и сделай бешеный заезд по полям экзотической планеты. Используй удобное управление для самой комфортной езды по песку.

Тёплая погода и жаркое лето поглотит тебя с головой. Хоть днём или ночью запускай данное приложение. Пускай у тебя будет снежная зима, но ты всё равно сможешь услышать эти жаркие спецэффекты тропиков. Используй самую лучшую тачку и вперёд на приключения. Нужно скачать Пляжный волейбол на андроид и запустить приложение, а после используй удобнейший интерфейс для подробной настройки внешнего вида, тачки, меню и вообще полного управления. Спустя пару минут ты точно поймёшь, почему всем так нравиться этот симулятор гонок.

Главный герой решил устроить заезд, ведь он раньше был криминальным гонщиком американских дорог. Все ему завидовали и теперь он отправился на заслуженный отдых. Дай ему насладиться новыми морскими лучами солнца. Океанский бриз так и освежает здоровое тело и дух.

Скачать Пляжный волейбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.32 Mb) Пляжный волейбол 1.0 Скачано: 17 31.32 Mb 22-06-2019, 11:08
Комментарии к Пляжный волейбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*