Главная » Игры » Экшен »
Myth of Pirates

Myth of Pirates

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.9
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 10:19
Попробуй начать путешествие на корабле вместе с пиратами!
Скриншоты Видеообзор
Myth of Pirates Myth of Pirates Myth of Pirates Myth of Pirates
Описание:

Сделай себе шикарное развлечение на мостике корабля.

Вставай на собственную палубу, исследуй глубины океана, грабь караваны, ищи сокровища на найденных картах и стань лучшим. Только сейчас доступна возможность начать плавать по просторам морей. Купи свой первый корабль, надели его экипажом и возьми самых безбашенных пиратов для зрелищных боёв. Ты не будешь мыть пол, как сделает это уборщик. Штормы, гроза и другие препятствия встанут у тебя на пути, но не страшись ими. Пора скачать Myth of Pirates на андроид и запустить приложение.

После открытия у тебя вылезет удобное меню для настройки внешнего вида. Используй всё по предпочтениям и начни битву. Первым делом нужно пройти туториал или обучение нового капитана. Прекрасная боёвка и графика очень стильно смотрится для темы пиратской жизни.

Начни прохождение истории и влейся в этот шикарный мир. Первым делом начни прохождение самого лёгкого уровня. Здесь нужно набрать большое количество очков. С врагов будут падать деньги, но собирай их все для победы над врагом. Сокровища можно распродать и получить довольно неплохие деньги. Улучшай корабль и стань лучшим. Уничтожай боссов, грабь корабли других пиратов на удачу. На абордаж! Успей скачать Myth of Pirates на андроид!

Скачать Myth of Pirates на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.96 Mb) Myth of Pirates 1.1.9 Скачано: 9 22.96 Mb 22-06-2019, 10:17
Комментарии к Myth of Pirates:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*