Главная » Игры » Спортивные »
Doodle Bowling

Doodle Bowling

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 21:40
Используй простое управление для весёлого боулинга!
Скриншоты
Doodle Bowling Doodle Bowling Doodle Bowling Doodle Bowling
Описание:

Здесь тебе нужно использовать все свои силы, чтобы начать крушить кегли для боулинга.

Рисованный шар не должен смущать новых пользователей. Используйте новое управление прямо на android и попытайтесь пройти все миссии до единого. Здесь сложность делиться по уровням и с каждым этапом всё труднее пройти следующий. Некоторое время спустя ты будешь уже на вершине славы, а другие будут смотреть на тебя снизу вверх. Используй интересный интерфейс для начала игры. Пора скачать Doodle Bowling на андроид!

Настрой управление на свой лад и начни реальное развлечение. Время спустя ты станешь настоящим фанатом данного приложения. Тут имеется довольно неплохая механика переката меча и графика на высоте. Довольно смешно видеть такую одновременно простую и классную графику. Начни играть прямо сейчас и окунись в этот рисованный мир. Лучшие иллюстраторы пытались воссоздать что-то новое и у них это очень хорошо получилось. Используй свои ловкие пальцы и нажми скачать Doodle Bowling на андроид!

Теперь современный мир 2087 года полнился играми такого жанра. Сейчас идёт виртуальная реальность и в сюжете ты будешь на пару десятков лет выше. Здесь не будет простых испытаний. Используй контроллер для сбивания кеглей и сделай целых пять очков. Классы игроков делятся на команды, а команды на места. Ты станешь первым, если будешь забивать только пятиочковые попадания.

Скачать Doodle Bowling на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.23 Mb) Doodle Bowling 2.2 Скачано: 15 36.23 Mb 22-06-2019, 16:07
Комментарии к Doodle Bowling:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*