Главная » Игры » Аркады »
Penguin Run

Penguin Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2019 22:20
Начни новый забег в виде настоящего животного прямо на android!
Скриншоты Видеообзор
Penguin Run Penguin Run Penguin Run Penguin Run
Описание:

Спустя время большой прогресс настиг мир всех смартфонов. Теперь в Плей Маркете можно скачать всё, что угодно.

Используй удобное управление для скачивание приложения. После всего процесса загрузки ты сможешь окунуться в этот мир бесконечного бега. Прокачивай своего персонажа и используй свои различные навыки пройти другого бегущего монстра. Тебе на выбор будут доступны множество скинов и тебе не устоять перед ними. Пополни копилку своих пройдённых игр.

Главное скачать Penguin Run на андроид. После загрузки тебе откроется удобный интерфейс, где потребуется настроить всё управление на собственный лад. Спустя время начинай бешеный забег против другого ранера. Используй удобнейшее управление двумя или одним пальцем. Ранеру необходимо бежать вперёд без остановок и не врезаться в другие препятствия тоже потребуется! Только новички не пройдут даже пары метров. Самый прикольный геймплей был создан специально для новых игроков.

Главный герой создан для нового забега. Этот птенец очень любил бежать далеко и надолго, когда его ругали или он испугался чего-либо. Пробежки всегда были в его жизни и ему это нравилось. Он стал работать почтальоном и успешно разносил письма людей бегом. Теперь ему нужно скрыться от преследователей. Используйте различные улучшения и бегите с ускорением. Пора скачать Penguin Run на андроид!

Скачать Penguin Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.6 Mb) Penguin Run 1.2.1 Скачано: 65 26.6 Mb 22-06-2019, 16:20
Комментарии к Penguin Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*