Главная » Игры » Казуальные »
Беги Панда, беги

Беги Панда, беги

3
рейтинг
+6
Версия: 1.2.1
Android 2.0.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2019 11:12
Очень увлекательная казуальная игра.
Скриншоты
Беги Панда, беги Беги Панда, беги Беги Панда, беги Беги Панда, беги
Описание:

Скачать Panda Run на андроид, данный игровой проект способен захватить всех игроков мира, показать свои возможности и ощутить превосходство над другими играми.

С этого момента все желающие смогут его испытать, насладится совершенно новым раннером. Он сможет занять у вас много часов свободного времени, а значит к этому надо быть готовыми. Вы сами отправитесь в самое опасное путешествие, окажитесь в труднопроходимых джунглях, которые находятся в самом центре Амазонки. Вся дорога запомнится вам надолго, так как попробовать самое свежее и вкусное мясо захотят все его обитатели. Здесь будут ужасные гориллы, страшные и зубастые крокодилы, а также совершенно недружелюбные другие обитатели этой местности.

Вам придется постараться, чтобы заработать больше игровых очков, избежать нападений от хищников и собирать разнообразные бонусы. Вы обязаны воспользоваться ими в самый сложный момент времени, уйти от погони, и ваша панда просто обязана выжить. Передвигайтесь не только на задних лапах, а также лазайте по деревьям. Иногда придется воспользоваться помощью птички или самого верного кабанчика. Вам придется узнать все стороны этого приключения, получить полное удовлетворение от игровой механики и добраться живым до финиша.

Скачать Беги Панда, беги на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.15 Mb) Беги Панда, беги 1.2.1 Скачано: 64 22.15 Mb 9-12-2019, 11:10
Комментарии к Беги Панда, беги:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*