Главная » Игры » Приключения »
Snow Run - Polar Messenger

Snow Run - Polar Messenger

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2020 06:20
Интересное снежное приключение, которое не оставит никого в покое.
Скриншоты
Snow Run - Polar Messenger Snow Run - Polar Messenger Snow Run - Polar Messenger Snow Run - Polar Messenger
Описание:

Скачать Snow Run - Polar Messenger на андроид, интересное снежное приключение, которое связано с прикольными пингвинами.

Воспользуйтесь всеми своими возможностями, уникальными данными рефлексами и всем остальным, чтобы добраться до снежной принцессы. Можно начать с совершенно замерзшей Антарктиды, направить своего капитана Пингвина, а также его преданных друзей по правильному пути. Принцесса оказалась запертой в каком-то ледяном замке, так что вам придется вытащить ее и избежать многочисленных ловушек. Осталось лишь наклонить телефон, провести пальцем по экрану, чтобы заставить капитана двигаться в правильном направлении. Скользите, бегайте, прыгайте и продвигайтесь по континентам. Сможете ли вы добраться до принцессы и спасти ее?

Вы сможете побывать на всех семи континентах, разблокировать новых персонажей и участвовать в невероятной погоне. Разблокируйте сумасшедшие бонусы, развивайтесь самыми быстрыми темпами и становитесь лучше. Покупайте новые предметы, помогите своему главному герою Пингвину совершить это невероятное путешествие. Почувствуйте на себе самую сумасшедшую графику, невероятные приключения и все то, что ждет вас в этой истории.

Скачать Snow Run - Polar Messenger на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.14 Mb) Snow Run - Polar Messenger 1.0.0 Скачано: 5 36.14 Mb 24-03-2020, 00:57
Комментарии к Snow Run - Polar Messenger:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*