Главная » Игры » Ролевые »
Принцесса любит уборку

Принцесса любит уборку

4
рейтинг
+8
Версия: 1.8
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 16:14
Интересное приключение про уборку.
Скриншоты Видеообзор
Принцесса любит уборку Принцесса любит уборку Принцесса любит уборку Принцесса любит уборку
Описание:

Скачать Принцесса любит уборку на андроид, вы окажитесь в сказочном королевстве, где у снежной принцессы оказался прекрасный замок.

Она смогла выпустить сюда ужасную магию, чтобы окутать все настоящим снегом, ужасными морозами, а также невероятной пылью. Нашей главной героиней станет принцесса. Она красивая, но маленькая девочка, которая к тому же очень сильная. Всеми возможными методами она пыталась защитить свой собственный домик. Вам придется помочь ей убраться в любой комнате и навести полный порядок. Здесь будет не только ванная комната, а также прихожая, огромная кухня и прекрасная спальня, так что работы хватит на всех.

Возьмите в свои руки пылесос, почистите всю пыль, постарайтесь отремонтировать текущие трубы, а также восстановить главную комнату принцессы. Скорее всего вам будут помогать маленькие помощники, которые не могут сидеть без дела. Все надо делать быстро качественно и очень умело. Никто из нас не будет иметь возможность решить проблемы в этом королевском замке. Пора бы начинать свое чистое приключение, когда весь дом должен прийти в порядок и решить кучу проблем. Прекрасная графика, много работы по уборке комнат и все остальное.

Скачать Принцесса любит уборку на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.45 Mb) Принцесса любит уборку 1.8 Скачано: 79 64.45 Mb 17-09-2020, 16:13
Комментарии к Принцесса любит уборку:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*