Главная » Игры » Казуальные »
Life of a Princess : Story

Life of a Princess : Story

5
рейтинг
+5
Версия: 7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 16:27
Увлекательная история про настоящую принцессу.
Скриншоты
Life of a Princess : Story Life of a Princess : Story Life of a Princess : Story Life of a Princess : Story
Описание:

Скачать Life of a Princess : Story на андроид, здесь будет присутствовать прекрасная принцесса, а также очень озорной принц, с которыми вы пройдете всю эту историю.

Давайте воплотим данную историю в жизнь, пройдем все трудности и предоставим героям самые невероятные возможности. Эта красивая принцесса проживала в маленьком городке, причем совершенно одна. Она часто гуляет по саду, используйте свои творческие способности и отлично проводит свободное время.

Девушка разрабатывает собственные платья и обувь, причем это у нее совсем неплохо получается. Она очень трудолюбива, к тому же талантлива, но все же мечтает о прекрасном принце, которые приедет к ней на белом коне.

Вы будете ухаживать за своими питомцами, лечить их и готовить завтрак. Можно применить эффект землетрясения, а потом полностью убраться в доме и навести полный порядок. В саде также должно быть все прекрасно, расставлено по местам и выглядеть идеально. Изготавливайте самые невероятные платья, обувь и многое другое, что порадовать своих клиентов. Испытайте на себе это удивительное приключение, постройте все возможное с нашей героиней, и все же дождитесь принца.

Скачать Life of a Princess : Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.39 Mb) Life of a Princess : Story 7.0 Скачано: 52 58.39 Mb 11-05-2019, 16:22
Комментарии к Life of a Princess : Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*