Главная » Игры » Ролевые »
My Wonderful Wedding

My Wonderful Wedding

5
рейтинг
+5
Версия: 8.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-10-2020 14:56
[attachment=68628:My Wonderful Wedding 8.0.11]
UPD
Увлекательная история про Лили и принца.
Скриншоты
My Wonderful Wedding My Wonderful Wedding My Wonderful Wedding My Wonderful Wedding
Описание:

Скачать My Wonderful Wedding на андроид, нашей главной героиней станет девушка по имени Лили.

Она проживает в одном приграничном городке и выглядит просто великолепно. Однажды она пошла в лес собирать лечебную травку и обнаружила там принца. Он был серьезно ранен, и она смогла его вылечить. За такой классный поступок ее назначили самым лучшим королевским фармацевтом. Девушка стала лечить людей, заботиться о них и помогать всем в этом королевстве.

В скором времени принц влюбился в нее и решил быть всегда с ней. Но как потом оказалось, что отец парня не собирался позволять ему на ней жениться и дал ей три важных задания. Он был уверен, что она не сможет их выполнить и вообще скоро погибнет от разных чудищ, которые повстречаются ей на пути.

Самое важное то, что Лили совершенно не боится трудностей и она решила пройти все испытания, а потом быть с принцем. Именно вам придется помочь ей пройти все трудности, чтобы в конечном итоге она была счастлива. Вам придется выполнить много заданий, пройти все трудности и другие испытания. Прекрасная графика, много интересных событий и все остальное, что поможет вам отлично провести свободное время.

Скачать My Wonderful Wedding на Андроид бесплатно
[attachment=68628:My Wonderful Wedding 8.0.11]
Комментарии к My Wonderful Wedding:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*