Главная » Игры » Ролевые »
Photographer working Day

Photographer working Day

5
рейтинг
+5
Версия: 8.1.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2020 21:22
Станьте профессиональным модным фотографом.
Скриншоты
Photographer working Day Photographer working Day Photographer working Day Photographer working Day
Описание:

Скачать Photographer working Day на андроид, вас ждет самое грандиозное событие за последнее время. Именно сейчас вы сможете стать главным фотографом на престижном шоу.

Помогите ему сделать все правильно, настроить свою камеру, а также рассмотреть в нее все, что будет твориться на сцене. У вас сегодня будет очень тяжелый день, который должен когда-то закончится. Готовы ли вы помочь нашему главному герою Нику сделать все красиво, сфотографировать моделей и подобрать для них идеальную одежду. Если вы пожелаете, можно сменить фон большого шоу, сделать его более привлекательным и модным.

Вы сможете довольно быстро научиться фотографировать, познать совершенно новый мир и получить наслаждение от всего происходящего. Пора бы начать свою сложную работу и сделать все возможное, чтобы Ник правильно выполнил все задания. В скором времени он должен стать известным фотографом, а значит для него это шоу очень важно. Прекрасный макияж, модная одежда и все то, что поможет вам заработать. Разработайте собственные фото, сделайте уникальные снимки и порадуйте своих работодателей. Вас ждет замечательный и очень красочный мир, в котором хочется находится всегда.

Скачать Photographer working Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.51 Mb) Photographer working Day 8.1.3 Скачано: 33 47.51 Mb 28-09-2020, 21:21
Комментарии к Photographer working Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*