Главная » Игры » Ролевые »
Quarterback Boy - High School

Quarterback Boy - High School

4
рейтинг
+8
Версия: v8.1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2022 21:26
Интересное приключение в местной школе.
Скриншоты
Quarterback Boy - High School Quarterback Boy - High School Quarterback Boy - High School Quarterback Boy - High School
Описание:

Скачать Quarterback Boy - High School на андроид, нашим главным героем станет паренек по имени Ким. Он не смог устоять перед девочкой, которая учится в его классе.

Парень решил позаботиться о ней, тогда она точно обратит на него внимание. Несмотря даже на то, что у нее есть парень, наш главный герой будет добиваться ее любви самыми разными способами. После местного поединка в регби он решил признаться ей в любви, но очень нервничает, так как это у него в первый раз. Он не очень уверен, что она согласиться, но все же надо попробовать. Именно поэтому он позвал ее на матч, чтобы победить в финальном поединке. Может быть после такой победы она не сможет перед ним устоять.

Киму надо быть в отличной форме, так что перед игрой ему надо хорошенько покушать, пополнить свою энергию и приготовиться к сложному матчу. Именно от результата поединка будет многое в его жизни зависеть. Девушка также должны быть красиво одета, с хорошим макияжем и другими тонкостями. В скором времени состоится свидание, а значит к нему надо тщательно подготовиться. Прекрасная графика, довольно увлекательная история и все то, что происходит первый раз в их молодой жизни.

Скачать Quarterback Boy - High School на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.24 Mb) Quarterback Boy - High School v8.1.11 Скачано: 0 35.24 Mb 29-08-2022, 21:25
Комментарии к Quarterback Boy - High School:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*