Главная » Игры » Казуальные »
Моя первая любовь

Моя первая любовь

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2018 22:41
В скором времени вы влюбитесь в самого красивого парня в своей школе.
Скриншоты
Моя первая любовь Моя первая любовь Моя первая любовь Моя первая любовь
Описание:

Скачать Моя первая любовь на андроид, наконец-то пришло то время, когда парень приглашает вас на самое первое свидание.

Это просто невероятное событие, которое должно запомниться на долгое время. Вам предстоит нанести макияж, сделать все так, чтобы ему понравится. Причем совершенно нельзя исключать, что состоится первый поцелуй.

Надо быть полностью подготовленной к самым разным обстоятельствам, одеть красивый наряд и хорошенько подготовится. Сейчас ты учишься в старшей школе, так что взрослая жизнь уже наступает. О своем первом свидании можно написать друзьям, посмотреть на этот день гороскоп и узнать, стоит ли вообще в этот день встречаться.

В школьной столовой пора бы перекусить, но остался здесь лишь один кексик, которым можно поделиться со своим возлюбленным. Но вот неожиданность, так как твой любимый парень играет в баскетбол и получил серьезную травму. Несмотря даже на такие обстоятельства, свидание должно состоятся и все в любом случае будете к нему готовиться.

Вас ждет достаточно много интересных уровней, причем сама игра не имеет никаких ограничений. Пройдите уровень за уровнем, сделайте свое свидание незабываемым, и вы получите невероятный опыт в этом любовном деле.

Скачать Моя первая любовь на Андроид бесплатно
Комментарии к Моя первая любовь:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*