Главная » Игры » Казуальные »
Kiss Game : Touch Her Heart

Kiss Game : Touch Her Heart

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 15:00
Пора бы начать целоваться, в любом удобном для вас месте.
Скриншоты
Kiss Game : Touch Her Heart Kiss Game : Touch Her Heart Kiss Game : Touch Her Heart Kiss Game : Touch Her Heart
Описание:

Скачать Kiss Game : Touch Her Heart на андроид, именно в тот момент, когда вы встретите прекрасную девушку, то сразу же захотите ее поцеловать.

Этот вопрос интересует вас уже долгое время, так что для начала стоит с ней просто поговорить. Если вы любите общаться, то в скором времени у вас все получится, и вы ее заинтересуете. У вас может быть много интересных историй, которые в один момент заинтересуют девушку. Она будет внимательно вас слушать, проявлять симпатию и в скором времени может получиться что-то хорошее.

Но если вы будете грубо с ней разговаривать, то вообще ничего не выйдет, и вы сами поймете, что поцелуя точно не случится. Если вы хотите испробовать себя в этом проекте и получить совершенно невероятный поцелуй, то стоит начать эту историю. Интересно будет посмотреть, а что е вообще у вас может получиться, причем только от ваших эмоций будет зависеть будущее.

Только в том случае, если у вас все выйдет идеально, то поцелуй вам будет обеспечен. Так что осталось испытать себя в этом проекте и посмотреть, что вы сможете сделать в самых сложных ситуациях. История может закончится по-разному, но только вы сможете сделать ее идеальной.

Скачать Kiss Game : Touch Her Heart на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.89 Mb) Kiss Game : Touch Her Heart 1.0.0 Скачано: 903 10.89 Mb 4-09-2018, 15:16
Комментарии к Kiss Game : Touch Her Heart:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*