Главная » Игры » Казуальные »
Sweety Kiss: Bedroom Kissing

Sweety Kiss: Bedroom Kissing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2019 17:20
Увлекательная история про свидания.
Скриншоты
Sweety Kiss: Bedroom Kissing Sweety Kiss: Bedroom Kissing Sweety Kiss: Bedroom Kissing Sweety Kiss: Bedroom Kissing
Описание:

Скачать Sweety Kiss: Bedroom Kissing на андроид, вы сможете провести настоящее романтическое свидание, встретиться со своей девушкой и решить более важные задачи.

Сможете ли вы все сделать правильно, познать совершенно новый для себя мир романтических свиданий? Данный игровой проект подарит вам это свидание, поможет встретиться с прекрасной девушкой и ощутить не себе что-то невероятное. Вам придется лишь решить определенный вопрос по математике, тогда вы сможете поцеловать эту девушку, а потом существенно расширить свою любовь.

Только лишь самая большая любовь заставит вас действовать быстро, правильно и решать более серьезные задачи. Если вы окажитесь не правы, то любовь будет постепенно уменьшаться и все может кончиться плачевно. Этого никак нельзя допустить, именно поэтому придется действовать только правильно.

Совсем скоро вы точно получите любовь красивой модели, испытаете на себе прекрасную графику и получите удовольствие от проекта знакомств. Самая интересная романтическая игрушка, в которой вы встретите все то, о чем давно мечтали. Остается лишь успокоиться, сделать правильные выводы и в скором будущем вы точно заполучите ее сердце.

Скачать Sweety Kiss: Bedroom Kissing на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.86 Mb) Sweety Kiss: Bedroom Kissing 1.0.3 Скачано: 82 14.86 Mb 31-08-2019, 15:45
Еще от 3dEtc Game
Комментарии к Sweety Kiss: Bedroom Kissing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*