Главная » Игры » Казуальные »
Sweety Kissing: Dating Love Kiss

Sweety Kissing: Dating Love Kiss

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2019 13:00
Казуальная игра с яркой графикой про поцелуи.
Скриншоты
Sweety Kissing: Dating Love Kiss Sweety Kissing: Dating Love Kiss Sweety Kissing: Dating Love Kiss Sweety Kissing: Dating Love Kiss
Описание:

Мобильное игровое приложение на Андроид-устройства, представляющее собой казуальный симулятор поцелуев на пляже.

Скорее скачивайте Sweety Kissing: Dating Love Kiss на Андроид и приступайте к игре. Весь геймплей сводится к простым поцелуям на пляже. Каждый раз вы будете оказываться на пляже. Перед вами будет молодая пара и пара зрителей-отдыхающих. Суть в том, чтобы поцеловаться в тот момент, когда отдыхающие не смотрят.

Важно поймать именно этот момент, чтобы получить заветные очки и пройти к следующему уровню. Уровней в игре предостаточно и при этом на каждом из них одно и то же задание. В случае если отдыхающие увидят, как вы целуетесь, то игра для вас закончится и придётся начинать всё сначала. За каждый успешный поцелуй вы будете получать какую-то сумму очков.

Чтобы пройти уровень, нужно набрать определённую сумму очков. Причём на каждом уровне это будет разная сумма, но задача остаётся прежней. Игра оформлена ярко, но примитивно с минимумом деталей. Управление очень простое. Чтобы совершить поцелуй, достаточно нажать один раз на экран, и ещё раз, чтобы перестать целоваться. Скачивайте Sweety Kissing: Dating Love Kiss на Андроид и попробуйте набрать максимальное количество очков.

Скачать Sweety Kissing: Dating Love Kiss на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.87 Mb) Sweety Kissing: Dating Love Kiss 2.2 Скачано: 50 3.87 Mb 30-07-2019, 11:16
Еще от Walnuts Apps
Комментарии к Sweety Kissing: Dating Love Kiss:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*